ludwig_boelkow_haus_gesamtansicht

Online-Antrag

Bürgschaften in allen Programmen einfach, schnell und bequem online beantragen und mit einer werthaltigen Kreditsicherheit das Vorhaben starten.

Zum Online-Antrag

Bestandsbetreuung

Carsten_Krull

Carsten Krull

Leiter Bestandsbetreuung / Risikosteuerung
Prokurist

 

carsten.krull@bbm-v.de
Tel.: +49 (0) 385 39 555 – 44
Fax: +49 (0) 385 39 555 – 744
Mobil: +49 (0) 172 263 225 2

vCard downloaden

Liane_Blanke

Liane Blanke

Kundenbetreuerin Bestand Sparkassen-Finanzgruppe


liane.blanke@bbm-v.de
Tel.: +49 (0) 385 39 555 – 48
Fax: +49 (0) 385 39 555 – 748

vCard downloaden

Stefan_Koch

Stefan Koch

Kundenbetreuer Bestand Genossenschaftsbanken

 

stefan.koch@bbm-v.de
Tel.: +49 (0) 385 39 555 – 14
Fax: +49 (0) 385 39 555 – 714

vCard downloaden

Stefanie Rectenwald

Stefanie Rectenwald

Kundenbetreuerin Bestand Privatbanken

 

stefanie.rectenwald@bbm-v.de
Tel.: +49 (0) 385 39 555 – 18
Fax: +49 (0) 385 39 555 – 718

vCard downloaden

Olaf_Zukowski

Olaf Zukowski

Kundenbetreuer Intensivengagements
Handlungsbevollmächtigter

 

olaf.zukowski@bbm-v.de
Tel.: +49 (0) 385 39 555 – 17
Fax: +49 (0) 385 39 555 – 717

vCard downloaden

Martina_Kuhfahl

Martina Kuhfahl

Kundenbetreuerin Abwicklung
Handlungsbevollmächtigte

 

martina.kuhfahl@bbm-v.de
Tel.: +49 (0) 385 39 555 – 25
Fax: +49 (0) 385 39 555 – 725

vCard downloaden