Ludwig-Bölkow-Haus, Schwerin

Kapital beantragen

Frisches Kapital für die Verwirklichung Ihrer Unternehmenspläne. Das Beste: Mit einer stillen Beteiligung bleibt die Unternehmensführung in Ihrer Hand.

Zum Antragsformular

Bestand

© Jörn Lehmann

Carsten Krull

Leiter Bestand / Risikosteuerung
Generalbevollmächtigter

 

carsten.krull@mbm-v.de
Tel.: +49 (0) 385 39 555 – 44
Fax: +49 (0) 385 39 555 – 744
Mobil: +49 (0) 172 263 225 2

vCard downloaden

© Jörn Lehmann

Liane Blanke

Kundenbetreuerin Bestand


liane.blanke@mbm-v.de
Tel.: +49 (0) 385 39 555 – 48
Fax: +49 (0) 385 39 555 – 748

vCard downloaden

© Jörn Lehmann

Stefan Koch

Kundenbetreuer Bestand

 

stefan.koch@mbm-v.de
Tel.: +49 (0) 385 39 555 – 14
Fax: +49 (0) 385 39 555 – 714

vCard downloaden

© Jörn Lehmann

Stefanie Rectenwald

Kundenbetreuerin Bestand

 

stefanie.rectenwald@mbm-v.de
Tel.: +49 (0) 385 39 555 – 18
Fax: +49 (0) 385 39 555 – 718

vCard downloaden

© Jörn Lehmann

Olaf Zukowski

Kundenbetreuer Intensivengagements
Handlungsbevollmächtigter

 

olaf.zukowski@mbm-v.de
Tel.: +49 (0) 385 39 555 – 17
Fax: +49 (0) 385 39 555 – 717

vCard downloaden

© Jörn Lehmann

Martina Kuhfahl

Kundenbetreuerin Abwicklung
Handlungsbevollmächtigte

 

martina.kuhfahl@mbm-v.de
Tel.: +49 (0) 385 39 555 – 25
Fax: +49 (0) 385 39 555 – 725

vCard downloaden