Ludwig-Bölkow-Haus, Schwerin

Kapital beantragen

Frisches Kapital für die Verwirklichung Ihrer Unternehmenspläne. Das Beste: Mit einer stillen Beteiligung bleibt die Unternehmensführung in Ihrer Hand.

Zum Antragsformular

Markt

© Jörn Lehmann

Lutz Meincke

Teamleiter
Prokurist

 

lutz.meincke@mbm-v.de
Tel.: +49 (0) 385 39 555 – 54
Fax: +49 (0) 385 39 555 – 754
Mobil: + 49 (0) 174 943 738 2

vCard downloaden

© Jörn Lehmann

Michael Meis

Teamleiter
Prokurist

 

michael.meis@mbm-v.de
Tel.: +49 (0) 385 39 555 – 22
Fax: +49 (0) 385 39 555 – 722
Mobil:  +49 (0) 173 853 960 7

vCard downloaden

© Jörn Lehmann

Katja Siemoneit

Kundenbetreuerin Markt
Handlungsbevollmächtigte

 

katja.siemoneit@mbm-v.de
Tel.: +49 (0) 385 39 555 – 23
Fax: +49 (0) 385 39 555 – 723
Mobil: +49 (0) 162 246 998 4

vCard downloaden

© Jörn Lehmann

Mario Mietsch

Kundenbetreuer Markt
Handlungsbevollmächtigter

mario.mietsch@mbm-v.de
Tel.: +49 (0) 385 39 555 – 29
Fax: +49 (0) 385 39 555 – 729
Mobil: +49 (0)172 853 365 3

vCard downloaden

© Jörn Lehmann

Daniel Schulze

Kundenbetreuer Markt

 

daniel.schulze@mbm-v.de
Tel.: +49 (0) 385 39 555 – 21
Fax: +49 (0) 385 39 555 – 721
Mobil: +49 (0) 173 51 01 922

vCard downloaden

© Jörn Lehmann

Danny Jäckel

Kundenbetreuer Markt

danny.jaeckel@mbm-v.de
Tel.: +49 (0) 385 39 555 – 35
Fax: +49 (0) 385 39 555 – 735
Mobil: +49 (0)173 242 869 5

vCard downloaden

Angela Kopelke

Angela Kopelke

Kundenbetreuerin Markt

 

angela.kopelke@mbm-v.de
Tel.: +49 (0) 385 39 555 – 20
Fax: +49 (0) 385 39 555 – 720
Mobil: +49 (0) 162 23 01 112

vCard downloaden